Музыкальная сказка в 2-х действиях
23 октября
Суббота
15:00
Малый зал
состав

Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке

Состав 23 октября в 15:00

Королевский егерь, он же Кучер - Айгиз Гизатуллин
Золушка - Элина Исламова
Мачеха - Татьяна Мамедова
Злючка - Лилия Халикова
Колючка - Екатерина Куликова
Принц - Салават Киекбаев
Король - Фанави Салихов
Тайный советник - Рим Рахимов
Добрая Фея - Любовь Буторина
28 ноября
Воскресенье
15:00
Малый зал
19 декабря
Воскресенье
12:00
Малый зал
19 декабря
Воскресенье
15:00
Малый зал
Два балета, созданные творческим тандемом композитора Николая Попова и хореографа Рината Абушахманова
27 октября
Среда
19:00
Большой зал
состав

О чем молчат камни. Свет погасшей звезды

Состав 27 октября в 19:00

"О чём молчат камни"

Девушка - Софья Гаврюшина
Вожак - Айрат Масегутов
Жрец - Андрей Брынцев

"Свет погасшей звезды"

Девушка Айхылыу - Валерия Исаева                                                        
Юноша Ханбулат - Рустам Исхаков
Бай Типтегул - Олег Шайбаков

Фестиваль «Золотая Маска» в Уфе
11 ноября
Четверг
19:00
Большой зал
12 ноября
Пятница
19:00
Большой зал
Фестиваль «Золотая Маска» в Уфе
17 ноября
Среда
19:00
Большой зал
18 ноября
Четверг
19:00
Большой зал
Опера в 3-х действиях
1 декабря
Среда
19:00
Большой зал
состав

Дон Кихот

Состав 1 декабря в 19:00

Прекрасная Дульсинея - Елена Максимова
Дон Кихот - Аскар Абдразаков
2 декабря
Четверг
19:00
Большой зал
Календарь
СБ
23
октября
15:00 18:00
ОпереттаСпектакль для детей
СБ
23
октября
15:00 18:00
Спектакль для детей Состав
Оперетта Состав
ВС
24
октября
12:00 18:00
БалетСпектакль для детей
ВС
24
октября
12:00 18:00
Спектакль для детей Состав
Балет Состав
СР
27
октября
19:00
Балет Состав
ПТ
29
октября
19:00
Балет Состав
СБ
30
октября
12:00
Спектакль для детей Состав
ВС
31
октября
18:00 18:00
Концерт
Опера Состав
ВТ
2
ноября
19:00
Балет
СБ
6
ноября
18:00
Балет
ВС
7
ноября
12:00
Спектакль для детей
СР
10
ноября
19:00
Балет
СБ
13
ноября
15:00
Спектакль для детей
ВС
14
ноября
12:00
Спектакль для детей
СР
17
ноября
19:00
Концерт
ЧТ
18
ноября
19:00
Концерт
ВС
21
ноября
18:00
Балет
СР
24
ноября
19:00
Опера
ПТ
26
ноября
19:00
Балет
СБ
27
ноября
18:00
Оперетта
СР
1
декабря
19:00
Опера Состав
ЧТ
2
декабря
19:00
Опера
ПТ
3
декабря
19:00
Балет
СБ
4
декабря
18:00
Опера
ВС
5
декабря
18:00
Балет
ВТ
14
декабря
19:00
Опера
СР
15
декабря
19:00
Опера
СБ
18
декабря
15:00
Спектакль для детей
ВТ
21
декабря
19:00
Балет
ВС
26
декабря
12:00 15:0018:00
Спектакль для детей
Спектакль для детей
Балет
ПН
27
декабря
19:00
Балет
СР
29
декабря
19:00
Концерт
ЧТ
30
декабря
19:00
Концерт
ПТ
31
декабря
12:00
Балет
0+ Антонио Спадавеккиа Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
23 октября в 15:00
Суббота
Малый зал
12+ Иоганн Штраус Летучая мышь
23 октября в 18:00
Суббота
Большой зал
6+ Геннадий Гладков Бременские музыканты
24 октября в 12:00
Воскресенье
Большой зал
12+ Пётр Чайковский Лебединое озеро
24 октября в 18:00
Воскресенье
Большой зал
16+ Николай Попов О чем молчат камни. Свет погасшей звезды
27 октября в 19:00
Среда
Большой зал
12+ Людвиг Минкус Дон Кихот
29 октября в 19:00
Пятница
Большой зал
6+ Максим Дунаевский Летучий корабль
30 октября в 12:00
Суббота
Большой зал
12+ Йозеф Гайдн Лунный мир
31 октября в 18:00
Воскресенье
Малый зал
12+ Борис Асафьев Бахчисарайский фонтан
2 ноября в 19:00
Вторник
Большой зал
12+ Адольф Адан Жизель
6 ноября в 18:00
Суббота
Большой зал
12+ Танцуй сердцем
10 ноября в 19:00
Среда
Малый зал
12+ На всякого мудреца довольно простоты
22 ноября в 19:00
Понедельник
Большой зал
12+ Пётр Чайковский Орлеанская дева
24 ноября в 19:00
Среда
Большой зал
12+ Сергей Прокофьев Ромео и Джульетта
26 ноября в 19:00
Пятница
Большой зал
16+ Жак Оффенбах Герцогиня.G
27 ноября в 18:00
Суббота
Большой зал
16+ Валерий Гаврилин Анюта
28 ноября в 18:00
Воскресенье
Большой зал
16+ Жюль Массне Дон Кихот
1 декабря в 19:00
Среда
Большой зал
12+ Жорж Бизе Искатели жемчуга
4 декабря в 18:00
Суббота
Большой зал
6+ Петр Чайковский Щелкунчик
5 декабря в 18:00
Воскресенье
Большой зал
6+ Павел Вальдгардт Кошкин дом
18 декабря в 15:00
Суббота
Малый зал
12+ Новогодний Гала-концерт
29 декабря в 19:00
Среда
Большой зал
Премьера Новогодняя сказка для детей
19 октября
В Башкирском театре оперы и балета состоится премьера постановки «Новогодние приключения Маши и Вити»
12 октября
Объявление победителей состоялось накануне в Новосибирске
6 октября
Приглашаем зрителей принять участие в опросе о качестве театральных услуг
5 октября
Ответы на самые популярные вопросы
4 октября
С 4 октября в Башкортостане вводятся новые правила посещения театров
Партнеры