Ближайшие спектакли Ретроспектива

Май
24 мая
вторник
  • Джакомо Пуччини
  • 16+
Флория Тоска - Лариса Ахметова
Каварадосси - Владимир Орфеев
Скарпиа - Владимир Копытов
Анджелотти - Артур Хисамов
Ризничий - Руслан Хабибуллин
Сполетта - Ильгиз Хакимов
Шароне - Салават Киекбаев
Тюремщик - Илья Морозов
Палач - Александр Кузнецов
Священник - Андрей Плаксеев

Дирижёр - Артём Макаров
25 мая
среда
  • Адольф Адан
  • 12+

Жизель - Ирина Сапожникова
Альберт - Канат Надырбек
Мирта - Разиля Мурзакова
Ганс - Артём Доброхвалов
Батильда - Ирина Чыонг
Вильфрид - Данила Алексеев
Берта - Наталья Крюгер
Граф - Ян Валеев

Дирижёр - Артём Макаров
26 мая
четверг
  • 6+
Концерт учащихся Башкирского хореографического колледжа им. Рудольфа Нуреева, Уфимского училища искусств и Среднего специального музыкального колледжа
"Муж за дверью"

Сюзон - Екатерина Куликова
Розита - Эльвира Алькина
Флорестан - Айдар Хайруллин
Мартен - Ян Лейше

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов

"Званый вечер с итальянцами"

Эрнестина - Диляра Идрисова
Бонифас - Владимир Орфеев
Шуфлери - Рим Рахимов

Дирижёр - Артём Макаров
27 мая
пятница
  • 12+
Творческий вечер Рустама Исхакова
28 мая
суббота
Королевский егерь, он же Кучер - Руслан Хабибуллин
Золушка, его дочь - Лариса Потехина
Мачеха Золушки - Ирина Кузнецова
Злючка - Лилия Халикова
Колючка - Катерина Лейше
Принц - Айдар Хайруллин
Король - Ильгиз Хакимов
Тайный советник - Салават Киекбаев
Добрая фея - Татьяна Мамедова
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия - Софья Саитова
Зигфрид - Сергей Бикбулатов
Злой Гений - Расиль Сагитов
Шут - Андрей Брынцев

Дирижёр - Артём Макаров
30 мая
понедельник
  • 12+
Выпускной спектакль Школы-студии актерского мастерства Студия`А
31 мая
вторник
  • Иоганн Штраус
  • 12+

Анель - Валерия Исаева
Франциска - Гульсина Мавлюкасова
Франц - Олег Шайбаков

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
Июнь
1 июня
среда
2 июня
четверг
  • 12+
Юбилейный вечер Эльвиры Фатыховой
Эльвира Фатыхова
Аскар Абдразаков
Лариса Ахметова
Татьяна Никанорова
Любовь Буторина
Назгуль Ибрагимова
Ильгам Валиев
Владимир Копытов
Артур Каипкулов
Азамат Даутов
Рамиз Усманов (Государственный академический Большой театр Узбекистана имени Алишера Навои)
Серхат Конукман (Анатолийский театр, Турция)

Дирижёр
Артём Макаров

Ведущий
Александр Кузьменко
3 июня
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
4 июня
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+
6 июня
понедельник
  • Николай Римский-Корсаков
  • Цезарь Кюи
  • 16+
7 июня
вторник
  • Пётр Чайковский
  • 12+
8 июня
среда
  • Пётр Чайковский
  • 12+
10 июня
пятница
  • Жорж Бизе
  • 16+
11 июня
суббота
  • 12+
Благотворительный спектакль по пьесам А.П. Чехова «Медведь», «Предложение», «Юбилей»
14 июня
вторник
  • Александр Бородин
  • 12+
16 июня
четверг
  • 12+
Концерт ко дню рождения Салавата Юлаева
Эльвина Ахметханова
Идель Аралбаев
Айгиз Гизатуллин
Артур Каипкулов

Дирижёр - Ринат Камалов
17 июня
пятница
  • Жак Оффенбах
  • 16+
18 июня
суббота
  • Иоганн Штраус
  • 12+
19 июня
воскресенье
  • 12+
Государственный академический ансамбль народного танца им. И. Моисеева
20 июня
понедельник
  • 12+
Государственный академический ансамбль народного танца им. И. Моисеева
21 июня
вторник
  • Джузеппе Верди
  • 16+
22 июня
среда
  • Людвиг Минкус
  • 12+
Июль
4 июля
понедельник
  • Премьера
  • Пётр Чайковский
  • 12+
5 июля
вторник
  • Премьера
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Партнеры