Ближайшие спектакли Ретроспектива

Ноябрь
27 ноября
воскресенье
  • Премьера
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
Дирижёр - Феликс Коробов
29 ноября
вторник
  • Николай Римский-Корсаков
  • Цезарь Кюи
  • 16+
"Моцарт и Сальери"

Моцарт - Алим Каюмов
Сальери - Ян Лейше
Слепой музыкант - Ильгиз Хакимов

"Пир во время чумы"

Председатель - Владимир Копытов
Священник - Айгиз Гизатуллин
Мери - Екатерина Куликова
Молодой человек - Ильгиз Хакимов

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
30 ноября
среда
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия – Ирина Сапожникова
Зигфрид – Канат Надырбек
Злой Гений – Артём Доброхвалов
Шут – Андрей Брынцев

Дирижёр - Артём Макаров
Декабрь
1 декабря
четверг
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия – Софья Саитова
Зигфрид – Рустам Исхаков
Злой Гений – Расиль Сагитов
Шут – Шота Онодэра

Дирижёр - Артём Макаров

3 декабря
суббота
  • Жорж Бизе
  • 16+
Кармен - Катерина Лейше
Хозе - Ильгам Валиев
Эскамильо - Артур Каипкулов
Микаэла - Альфия Каримова
Фраскита - Гульнара Валеева
Мерседес - Екатерина Куликова
Моралес - Салават Киекбаев
Данкайро - Владимир Копытов
Ромендадо - Айдар Хайруллин
Цунига - Айгиз Гизатуллин

Дирижёр - Артём Макаров
4 декабря
воскресенье
  • Гаэтано Доницетти
  • 16+
Адина - Эльвира Алькина
Неморино - Алим Каюмов
Белькоре - Ямиль Абдульманов
Дулькамара - Владимир Копытов

Дирижёр - Фарит Идрисов
5 декабря
понедельник
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета Бориса Эйфмана
6 декабря
вторник
  • На музыку М. Равеля
  • К. Сен-Санса
  • Ж. Массне
  • 12+
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета Бориса Эйфмана
7 декабря
среда
"Муж за дверью"

Сюзон - Катерина Лейше
Розита - Алина Латыпова
Флорестан - Ильгиз Хакимов
Мартен - Владимир Копытов

"Званый вечер с итальянцами"

Эрнестина - Диляра Идрисова
Бонифас - Владимир Орфеев
Шуфлери - Рим Рахимов
Поль - Альберт Ахунов

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
8 декабря
четверг
  • Николай Римский-Корсаков
  • 16+
Марфа - Лилия Халикова
Любаша - Регина Звегинцева
Грязной - Ян Лейше
Лыков - Владимир Орфеев
Бомелий - Алим Каюмов
Малюта - Артур Хисамов
Собакин - Геннадий Родионов
Домна - Татьяна Мамедова
Дуняша - Назгуль Ибрагимова
Блаженный - Ильшат Ахияров

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
10 декабря
суббота
  • 12+
Концерт к юбилею Раиля Кучукова
Раиль Кучуков
Аскар Абдразаков
Эльвира Фатыхова
Альфия Каримова
Артур Каипкулов
Любовь Буторина
Алим Каюмов
Эльвира Алькина
Рим Рахимов
Айтуган Вальмухаметов
Ильгиз Хакимов
Салават Киекбаев

Дирижёр - Артём Макаров

11 декабря
воскресенье
  • Людвиг Минкус
  • 12+
Дирижёр - Герман Ким
14 декабря
среда
  • 12+
Концерт в честь 105-летия Загира Исмагилова
Диляра Идрисова
Азамат Даутов
Назгуль Ибрагимова
Айтуган Вальмухаметов
Артур Каипкулов
Салават Киекбаев
Идель Аралбаев
Айгиз Гизатуллин
Рим Рахимов
Лилия Халикова
Эльвина Ахметханова
Алим Каюмов
Светлана Аргинбаева
Эльвира Алькина

Дирижёр - Артём Макаров
16 декабря
пятница
  • Пьетро Масканьи
  • Джакомо Пуччини
  • 12+
"Сельская честь"

Сантуцца - Лариса Ахметова
Туридду - Ильгам Валиев
Лола - Екатерина Куликова
Альфио - Ян Лейше
Мама Лючия - Светлана Аргинбаева

"Виллисы"

Анна - Эльвина Ахметханова
Роберто - Владимир Орфеев
Гульельмо - Владимир Копытов

Дирижёр - Артём Макаров
17 декабря
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+
17 декабря
суббота
Королевский егерь, он же Кучер - Руслан Хабибуллин
Золушка, его дочь - Эльвира Алькина
Мачеха Золушки - Катерина Лейше
Злючка - Лариса Потехина
Колючка - Екатерина Куликова
Принц - Салават Киекбаев
Король - Фанави Салихов
Тайный советник - Рим Рахимов
Добрая фея - Татьяна Мамедова
17 декабря
суббота
Королевский егерь, он же Кучер - Айгиз Гизатуллин
Золушка, его дочь - Элина Исламова
Мачеха Золушки - Ирина Кузнецова
Злючка - Лилия Халикова
Колючка - Катерина Лейше
Принц - Айдар Хайруллин
Король - Ильгиз Хакимов
Тайный советник - Салават Киекбаев
Добрая фея - Любовь Буторина
17 декабря
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Герман Ким
18 декабря
воскресенье
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Герман Ким
18 декабря
воскресенье
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
Кошка - Гульнара Валеева
Кот - Артур Хисамов
Козёл - Салават Киекбаев
Коза - Регина Звегинцева
Петух - Ильгиз Хакимов
Курица - Элина Исламова
Свинья - Резида Аминова
18 декабря
воскресенье
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Артём Макаров
19 декабря
понедельник
  • Музыка композиторов XIX-XX веков
  • 6+
22 декабря
четверг
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Артём Макаров
23 декабря
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Артём Макаров
24 декабря
суббота
Дед Мороз - Руслан Хабибуллин
Снегурочка - Элина Исламова
Бага-Яга - Катерина Лейше
Кот Матвей - Михаил Коськов
Леший - Рим Рахимов
Печка - Ирина Кузнецова
Яблоня - Олеся Мезенцева
Кощей - Ильгиз Хакимов
Лесовичок - Андрей Плаксеев

Дирижёр - Владимир Мешков
24 декабря
суббота
Дед Мороз - Руслан Хабибуллин
Снегурочка - Элина Исламова
Бага-Яга - Лариса Ахметова
Кот Матвей - Михаил Коськов
Леший - Рим Рахимов
Печка - Ирина Кузнецова
Яблоня - Олеся Мезенцева
Кощей - Ильгиз Хакимов
Лесовичок - Андрей Плаксеев

Дирижёр - Владимир Мешков
24 декабря
суббота
  • 12+
Вечер органной музыки
Дирижёр - Герман Ким
25 декабря
воскресенье
Дед Мороз - Артур Хисамов
Снегурочка - Эльвира Алькина
Бага-Яга - Катерина Лейше
Кот Матвей - Михаил Коськов
Леший - Владимир Копытов
Печка - Татьяна Мамедова
Яблоня - Резида Аминова
Кощей - Сергей Сидоров
Лесовичок - Иван Захаров

Дирижёр - Владимир Мешков
25 декабря
воскресенье
Дед Мороз - Артур Хисамов
Снегурочка - Эльвира Алькина
Бага-Яга - Лариса Ахметова
Кот Матвей - Салават Киекбаев
Леший - Владимир Копытов
Печка - Татьяна Мамедова
Яблоня - Резида Аминова
Кощей - Сергей Сидоров
Лесовичок - Иван Захаров

Дирижёр - Владимир Мешков
25 декабря
воскресенье
Дед Мороз - Руслан Хабибуллин
Снегурочка - Элина Исламова
Бага-Яга - Катерина Лейше
Кот Матвей - Салават Киекбаев
Леший - Рим Рахимов
Печка - Ирина Кузнецова
Яблоня - Олеся Мезенцева
Кощей - Ильгиз Хакимов
Лесовичок - Андрей Плаксеев

Дирижёр - Владимир Мешков
26 декабря
понедельник
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Герман Ким
27 декабря
вторник
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Герман Ким
28 декабря
среда
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Артём Макаров
29 декабря
четверг
  • 12+
Праздничный концерт
Дирижёр - Владимир Мешков
30 декабря
пятница
  • 12+
Праздничный концерт
Дирижёр - Владимир Мешков
31 декабря
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+
Дирижёр - Герман Ким
Январь
2 января
понедельник
2 января
понедельник
3 января
вторник
  • Петр Чайковский
  • 6+
3 января
вторник
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
3 января
вторник
  • Петр Чайковский
  • 6+
4 января
среда
  • Максим Дунаевский
  • 6+
4 января
среда
  • Максим Дунаевский
  • 6+
5 января
четверг
5 января
четверг
6 января
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
6 января
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
7 января
суббота
  • 12+
Вечер органной музыки
8 января
воскресенье
8 января
воскресенье
12 января
четверг
  • Петр Чайковский
  • 6+
13 января
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
14 января
суббота
  • Джузеппе Верди
  • 16+
15 января
воскресенье
  • Владимир Купцов
  • 6+
17 января
вторник
  • Загир Исмагилов
  • 12+
18 января
среда
  • Адольф Адан
  • 12+
20 января
пятница
  • Джакомо Пуччини
  • 16+
21 января
суббота
  • Адольф Адан
  • 12+
24 января
вторник
  • Пётр Чайковский
  • 12+
25 января
среда
  • Пётр Чайковский
  • 12+
27 января
пятница
  • Ариф Меликов
  • 12+
28 января
суббота
  • Жорж Бизе
  • 12+
29 января
воскресенье
  • Пётр Чайковский
  • 12+
31 января
вторник
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Февраль
1 февраля
среда
  • Имре Кальман
  • 12+
2 февраля
четверг
  • Валерий Гаврилин
  • 16+
4 февраля
суббота
  • Пётр Чайковский
  • 12+
5 февраля
воскресенье
  • Петр Чайковский
  • 6+
8 февраля
среда
  • Лев Степанов
  • Загир Исмагилов
  • 12+
9 февраля
четверг
  • Александр Бородин
  • 12+
11 февраля
суббота
  • Людвиг Минкус
  • 12+
12 февраля
воскресенье
12 февраля
воскресенье
14 февраля
вторник
15 февраля
среда
17 февраля
пятница
  • Премьера
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
Дирижёр - Феликс Коробов
18 февраля
суббота
  • Премьера
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
Дирижёр - Феликс Коробов
19 февраля
воскресенье
26 февраля
воскресенье
28 февраля
вторник
  • Музыка композиторов XIX-XX веков
  • 6+
Партнеры