Ноябрь
2 ноябряпятница Князь Игорь
  • Александр Бородин
  • 12+
Большой зал, 19:00
3 ноябрясуббота Аленький цветочек
  • Владимир Купцов
  • 6+
Большой зал, 12:00
Аленький цветочек
  • Владимир Купцов
  • 6+
Большой зал, 18:00
7 ноябрясреда Кодаса
  • Загир Исмагилов
  • 12+
Малый зал, 19:00
10 ноябрясуббота Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Малый зал, 12:00
Весёлая вдова
  • Франц Легар
  • 12+
Большой зал, 18:00
11 ноябрявоскресенье Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Малый зал, 12:00
Легенда о любви
  • Ариф Меликов
  • 12+
Большой зал, 18:00
14 ноябрясреда Искатели жемчуга
  • Жорж Бизе
  • 12+
Лейла – Алина Латыпова
Надир – Алим Каюмов
Зурга – Ян Лейше 
Нурабад – Салават Киекбаев
Большой зал, 19:00
16 ноябряпятница Спящая красавица
  • Петр Чайковский
  • 6+
Аврора – Гузель Сулейманова
Дезире – Сергей Бикбулатов
Фея Сирени – Софья Гаврюшина
Фея Карабос – Ринат Абушахманов
Король – Арслан Зубайдуллин
Королева – Ирина Чыонг
Каталабют – Максим Купцов
Кормилица – Ирина Пешкова
Флорина – Алиса Алексеева
Голубая птица – Андрей Брынцев
Кошечка – Римма Закирова
Кот – Динар Шакиров
Красная шапочка – Кира Зараменская
Волк – Айдар Валеев                   
Большой зал, 19:00
17 ноябрясуббота Сильва
  • Имре Кальман
  • 12+
Сильва – Любовь Буторина
Эдвин – Руслан Хабибуллин
Бони – Владимир Копытов
Стасси – Эльвира Алькина
Ферри – Айгиз Гизатуллин
Ронсдорф – Андрей Нурмухаметов
Юлиана – Ирина Коваль
Леопольд – Раиль Кучуков
Нотариус – Марат Шарипов
Большой зал, 18:00
18 ноябрявоскресенье Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+

Мари – Лилия Зайнигабдинова
Принц – Андрей Брынцев
Дроссельмейер – Арслан Зубайдуллин
Король мышей – Данила Алексеев
Щелкунчик-кукла – Маргарита Шафикова
Фриц – Алена Петаева
Родители Мари – Ирина Чыонг, Вячеслав Журавлёв
Коломбина  –  Алиса Алексеева
Чертовка – Софья Доброхвалова
Арлекин – Радмир Кадыров
Чёрт – Давид Церцвадзе
Испанские куклы – Макико Миясё, Артур Новичков
Индийские куклы – Анастасия Алексеева, Ильнур Зубаиров
Китайские куклы – Алиса Алексеева, Тагир Тагиров
Русские куклы – Софья Доброхвалова, Артем Доброхвалов
Французские куклы – Римма Закирова, Динар Шакиров
Большой зал, 12:00
Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Мари – Лилия Зайнигабдинова
Принц – Андрей Брынцев
Дроссельмейер – Арслан Зубайдуллин
Король мышей – Данила Алексеев
Щелкунчик-кукла – Маргарита Шафикова
Фриц – Алена Петаева
Родители Мари – Ирина Чыонг, Максим Купцов
Коломбина  –  Алиса Алексеева
Чертовка – Кира Зараменская
Арлекин – Радмир Кадыров
Чёрт – Давид Церцвадзе
Испанские куклы – Софья Гаврюшина, Артур Новичков
Индийские куклы – Анастасия Алексеева, Ильнур Зубаиров
Китайские куклы – Макико Миясё, Шота Онодэра
Русские куклы – Софья Доброхвалова, Артем Доброхвалов
Французские куклы – Римма Закирова, Динар Шакиров
Большой зал, 18:00
21 ноябрясреда Времена года или таинственный сад / Рапсодия
  • Александр Глазунов, Сергей Рахманинов
  • 12+
«Времена года, или таинственный сад»
Девушка (статуя) – Валерия Исаева
Юноша (статуя) – Сергей Бикбулатов
Трио (Ласточки) – Руслан Абулханов, Алиса Алексеева, Андрей Брынцев

«Рапсодия»
Белая нота – Амина Халикова
Диез – Тагир Тагиров
Бемоль – Айрат Масегутов
1 пара – Адель Филиппова, Дмитрий Марасанов
2 пара – Белла Оздоева, Андрей Брынцев
3 пара – Софья Доброхвалова, Динар Шакиров
Большой зал, 19:00
23 ноябряпятница Фауст
  • Шарль Гуно
  • 16+
Фауст - Артем Голубев 
Мефистофель - Аскар Абдразаков 
Маргарита - Галина Чеплакова 
Валентин - Ян Лейше 
Зибель - Алим Каюмов 
Марта - Светлана Аргинбаева 
Вагнер - Владимир Копытов
Большой зал, 19:00
24 ноябрясуббота Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Одетта-Одиллия – Валерия Исаева
Зигфрид – Рустам Исхаков
Злой Гений – Сергей Бикбулатов
Шут – Руслан Абулханов
Па-де-труа – Амина Халикова, Белла Оздоева, Айрат Масегутов

Большой зал, 18:00
25 ноябрявоскресенье Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 12:00
Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 15:00
Любовный напиток
  • Гаэтано Доницетти
  • 16+
Адина – Эльвира Алькина
Неморино – Сергей Сидоров
Белькоре – Ямиль Абдульманов
Дулькамара – Владимир Копытов
Джанетта – Ирина Коваль
Малый зал, 18:00
28 ноябрясреда Паяцы
  • Руджеро Леонкавалло
  • 16+
Канио (Паяц) – солист Геликон-оперы Виталий Серебряков
Недда – Альбина Габидуллина
Тонио (Таддео) – Владимир Копытов
Сильвио – Ян Лейше
Пеппе (Арлекин) – Сергей Сидоров
Крестьяне – Идель Аралбаев, Рим Рахимов
Большой зал, 19:00
29 ноябрячетверг «Иван Васильевич»
  • 6+
Большой зал, 19:00