Октябрь
2 октябряпятница Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1200 P
3 октябрясуббота Травиата
  • Джузеппе Верди
  • 16+
Большой зал, 19:00 Билеты 250-800 P
4 октябрявоскресенье Бременские музыканты
  • Геннадий Гладков
  • 6+
Большой зал, 12:00 Билеты 100-250 P
Жизель
  • Адольф Адан
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1000 P
8 октябрячетверг Журавлиная песнь
  • Лев Степанов, Загир Исмагилов
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 250-800 P
10 октябрясуббота Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Малый зал, 12:00 Билеты 250 P
Анюта
  • Валерий Гаврилин
  • 16+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1500 P
15 октябрячетверг Князь Игорь
  • Александр Бородин
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 250-800 P
16 октябряпятница Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1200 P
17 октябрясуббота Концерт-посвящение. К 80-летию заслуженного деятеля искусств России и Башкортостана Рифгата Валиуллина
Большой зал, 19:00 Билеты 100-350 P
18 октябрявоскресенье Спартак
  • Арам Хачатурян
  • 16+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1000 P
21 октябрясреда Любовный напиток
  • Гаэтано Доницетти
  • 16+
Малый зал, 19:00 Билеты 350 P
23 октябряпятница Двенадцатая ночь
  • А. Адан, Ф. Мендельсон, Ж. Бизе, Л. Делиб, И. Штраус
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1000 P
24 октябрясуббота Весёлая вдова
  • Франц Легар
  • 12+
Большой зал, 19:00 Билеты 250-1000 P
25 октябрявоскресенье Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Малый зал, 12:00 Билеты 250 P
Анюта
  • Валерий Гаврилин
  • 16+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1500 P
27 октябрявторник Муж за дверью. Званый вечер с итальянцами
  • Жак Оффенбах
  • 12+
Малый зал, 19:00 Билеты 400 P
29 октябрячетверг Спящая красавица
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 19:00 Билеты 300-1000 P
30 октябряпятница Спящая красавица
  • Петр Чайковский
  • 6+
Балет в трех действиях
Либретто И. Всеволжского и М. Петипа по сказке Ш. Перро
Хореография М. Петипа
Продолжительность: 3 часа
Аврора – Г. МАВЛЮКАСОВА
Дезире – И. МАНЯПОВ
Фея Карабос – Р. АБУШАХМАНОВ
Фея Сирени – С. ГАВРЮШИНА
Королева – М. ТУЛИБАЕВА
Король – А. ЗУБАЙДУЛЛИН

Дирижёр – Г. КИМ

Большой зал, 19:00 Билеты 300-1000 P
31 октябрясуббота День рождения кота Леопольда
  • Борис Савельев
  • 0+
Детский мюзикл в двух действиях
Продолжительность: 1 час 20 минут
Кот Леопольд – Р. РАХИМОВ
Бабушка – И. КУЗНЕЦОВА
Белая мышь – Л. ПОТЕХИНА
Серая мышь – И. РОМАНОВА
Пёс-доктор – В. ОРФЕЕВ

Малый зал, 12:00 Билеты 250 P