Декабрь
22 декабряпятница Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Малый зал, 15:00
23 декабрясуббота Снежная королева
  • Музыка композиторов 19 - 20 веков
  • 6+
  • Премьера
Театрализованное представление в 2-х действиях
Большой зал, 11:30
Январь
3 январясреда Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Малый зал, 11:30
Бременские музыканты
  • Геннадий Гладков
  • 6+
Мюзикл в 2-х действиях
Большой зал, 15:00
4 январячетверг Снежная королева
  • Музыка композиторов 19 - 20 веков
  • 6+
  • Премьера
Театрализованное представление в 2-х действиях
Большой зал, 11:30
Снежная королева
  • Музыка композиторов 19 - 20 веков
  • 6+
  • Премьера
Театрализованное представление в 2-х действиях
Большой зал, 15:00
5 январяпятница Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 11:30
Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 18:00
6 январясуббота День рождения кота Леопольда
  • Борис Савельев
  • 0+
Детский мюзикл в 2-х действиях
Малый зал, 11:30
День рождения кота Леопольда
  • Борис Савельев
  • 0+
Детский мюзикл в 2-х действиях
Малый зал, 15:00
Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 18:00
7 январявоскресенье НОВОГОДНИЙ ШТРАУС КОНЦЕРТ
  • 6+
Большой зал, 18:00
8 январяпонедельник Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 15:00
11 январячетверг Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 19:00
13 январясуббота Новогодний концерт
  • 12+
Большой зал, 18:00
14 январявоскресенье Аленький цветочек
  • Владимир Купцов
  • 6+
Волшебный балет в 2-х действиях
Большой зал, 12:00
Аленький цветочек
  • Владимир Купцов
  • 6+
Волшебный балет в 2-х действиях
Большой зал, 18:00
17 январясреда Кармен
  • Жорж Бизе
  • 16+
Опера в 3-х действиях
Большой зал, 19:00
19 январяпятница Спартак
  • Арам Хачатурян
  • 16+
Балет в 3-х действиях
Большой зал, 19:00
20 январясуббота Сильва
  • Имре Кальман
  • 12+
Оперетта в 2-х действиях
Большой зал, 18:00
21 январявоскресенье Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Малый зал, 12:00
Жизель
  • Адольф Адан
  • 12+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 18:00
25 январячетверг Тоска
  • Джакомо Пуччини
  • 16+
Опера в 3-х действиях
Большой зал, 19:00
26 январяпятница Корсар
  • Адольф Адан
  • 12+
Балет в 3-х действиях
Большой зал, 19:00
27 январясуббота Летучая мышь
  • Иоганн Штраус
  • 12+
Оперетта в 3-х действиях
Большой зал, 18:00
28 январявоскресенье Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Балет в 2-х действиях
Большой зал, 12:00
Кодаса
  • Загир Исмагилов
  • 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Малый зал, 18:00
29 январяпонедельник Ты - моя мелодия...
  • 12+
Встречи в музыкальной гостиной.
Греческий зал, 19:00
31 январясреда Царская невеста
  • Николай Римский-Корсаков
  • 16+
Опера в 3-х действиях
Большой зал, 19:00