Ближайшие спектакли Ретроспектива
Декабрь
8 декабрявоскресенье Ялта (В деревне)
  • Фёдор Павлов
  • 12+
ДНИ КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Большой зал, 18:00
10 декабрявторник Ревизор
  • 12+
Большой зал, 19:00
12 декабрячетверг Салават Юлаев
  • Загир Исмагилов
  • 12+
Салават - И. Аралбаев
Амина - Г. Валеева
Юлай - М. Шарипов
Колой - А. Гизатуллин
Сураман - А. Каипкулов
Пугачев - Я.Лейше
Багров - Р. Рахимов
Рейнсдорп - Р. Кучуков
Кунбика - С. Аргинбаева
Бухаир - А, Каюмов
Салима - К. Лейше

Дирижер - Ф. Идрисов
Большой зал, 19:00
14 декабрясуббота ОПЕРА-ГАЛА
  • 12+
Э. Фатыхова
Л. Ахметова
О. Мезенцева
А. Латыпова
Л. Буторина
В. Орфеев
А. Каипкулов
Я. Лейше
В. Копытов
И. Валиев

Артисты хора и симфонический оркестр  БГТОиБ под управлением А. Макарова
Большой зал, 18:00
15 декабрявоскресенье DANCE. DANCE. DANCE
  • 12+
ВЕЧЕР ПРЕМЬЕР ТРЕХ ПРЕМЬЕРОВ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА
Змиевец Нина
Колб Игорь
Корсунцев Данила
Турко Алексей
Иванченко Евгений
Ермаков Андрей
Левина Татьяна
Кузьмиченко Екатерина
Величкин Сергей
Голубев Александр
Шакирова Рената
Большой зал, 18:00
17 декабрявторник Весёлая вдова
  • Франц Легар
  • 12+
Барон Зетта - Р. Кучуков
Валентина - Э. Алькина
Граф Данило - Р. Хабибуллин
Ганна  Главари - Р. Аминова
Камилл де Россильон - А. Каюмов
Сен-Брийош - В. Орфеев
Каскада - К. Рахимов
Гризетки - Р. Бердигудова, А. Саяхова
Негош - И. Хакимов
Богдан - А. Нурмухаметов
Милица - Н. Аринушкина
Кромон - А. Плаксеев
Эльга - О. Чичерина

Дирижер - М. Ахмет-Зарипов
Большой зал, 19:00
22 декабрявоскресенье Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 12:00
Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 15:00
23 декабряпонедельник Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 13:00
24 декабрявторник Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 10:30
Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 13:00
25 декабрясреда Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 13:00
26 декабрячетверг Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 10:30
Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 13:00
27 декабряпятница Бременские музыканты
  • Геннадий Гладков
  • 6+
Его Величество, Глупый король - И. Хакимов
Ее Величество, Прекрасная принцесса - Л. Потехина
Шут, Хороший человек - В. Копытов
Трубадур - Р. Хабибуллин
Кот - А. Плаксеев
Пёс - Р. Рахимов
Осёл -  А. Нурмухаметов
Петух - Ф. Салихов
Атаманша разбойников - Т. Мамедова
Сыщик - Р. Кучуков
Начальник королевской охраны - Ф. Таипов

Дирижер - Р. Сабитов

Большой зал, 10:30
Бременские музыканты
  • Геннадий Гладков
  • 6+
Его Величество, Глупый король - С, Сидоров
Ее Величество, Прекрасная принцесса - Э. Алькина
Шут, Хороший человек - В. Копытов
Трубадур - С. Киекбаев
Кот - И. Хакимов
Пёс - Р. Рахимов
Осёл -  А. Нурмухаметов
Петух - Ф. Салихов
Атаманша разбойников - Т. Мамедова
Сыщик - Р. Кучуков
Начальник королевской охраны - Ф. Таипов

Дирижер - Р. Сабитов
Большой зал, 13:00
28 декабрясуббота Новогодний концерт
  • 6+
Дирижер - А. Макаров Большой зал, 18:00
29 декабрявоскресенье Морозко
  • 6+
Большой зал, 12:00
Морозко
  • 6+
Большой зал, 15:00
Морозко
  • 6+
Большой зал, 18:00
30 декабряпонедельник Новогодний концерт
  • 6+
Дирижер - А. Макаров Большой зал, 19:00
31 декабрявторник Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Дирижер - В. Мешков Большой зал, 12:00
Январь
3 январяпятница Кошкин дом
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Премьера
Большой зал, 15:00
4 январясуббота Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 12:00
Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 18:00
5 январявоскресенье Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 12:00
Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 15:00
Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 18:00
6 январяпонедельник Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 12:00
Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 18:00
8 январясреда Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 18:00
10 январяпятница Летучая мышь
  • Иоганн Штраус
  • 12+
Большой зал, 19:00
12 январявоскресенье Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Большой зал, 18:00
15 январясреда Анюта
  • Валерий Гаврилин
  • 16+
Большой зал, 19:00
17 январяпятница Снегурочка
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
Большой зал, 19:00
19 январявоскресенье Конёк-Горбунок
  • Родион Щедрин
  • 12+
  • Премьера
Большой зал, 12:00
Конёк-Горбунок
  • Родион Щедрин
  • 12+
  • Премьера
Большой зал, 18:00
22 январясреда Травиата
  • Джузеппе Верди
  • 16+
Большой зал, 19:00
23 январячетверг Ромео и Джульетта
  • Сергей Прокофьев
  • 12+
Большой зал, 19:00
25 январясуббота Творческий вечер Гузель Сулеймановой
  • 6+
ГАЛА-КОНЦЕРТ
Большой зал, 18:00
26 январявоскресенье Бахчисарайский фонтан
  • Борис Асафьев
  • 12+
Большой зал, 18:00
29 январясреда Тоска
  • Джакомо Пуччини
  • 16+
Большой зал, 19:00
31 январяпятница Спящая красавица
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 19:00
Февраль
23 февралявоскресенье ИИСУС ХРИСТОС СУПЕРЗВЕЗДА
  • 12+
Большой зал, 19:00
Март
9 мартапонедельник Поздняя любовь
  • 12+
Большой зал, 19:00