Ближайшие спектакли Ретроспектива
Сентябрь
17 сентябрявторник Кармина Бурана
  • К. Орф
  • 6+
XXII Международный фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки
Большой зал, 19:00
19 сентябрячетверг Анна Каренина
  • К. Монтеверди, В. А. Моцарт, Ф. Лист, С. Рахманинов, О. Респиги, Б. Бриттен, Л. Левашкевич
  • 12+
XXII Международный фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки
Большой зал, 19:00
20 сентябряпятница Театральная ночь 2019 "Магия танца"
  • 12+
Малый зал, 20:00
21 сентябрясуббота Приказ короля (фрагменты балета) / Наяда и рыбак. Сюита / Вальпургиева ночь
  • 12+
XXII Международный фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета
Большой зал, 18:00
24 сентябрявторник Гала-Григорович. Концерт звезд балетного искусства
  • 12+
Закрытие XXII Международного фестиваля балетного искусства имени Рудольфа Нуреева
В концерте принимают участие:
Нина Змиевец (Театр балета Бориса Эйфмана)
Денис Климук (Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона)
Татьяна Предеина (Челябинский театр оперы и балета)
Дмитрий Гуданов 
Валерия Исаева
Алиса Алексеева
Лилия Зайнигабдинова
Шота Онодэра
Айрат Масегутов
Софья Доброхвалова
Артём Доброхвалов

Дирижёр - Артём Макаров, Герман Ким
Режиссёр - Айсылу Иксанова

Большой зал, 19:00
29 сентябрявоскресенье Кармен
  • Жорж Бизе
  • 16+

Кармен - Катерина Лейше
Дон Хозе - Артём Голубев
Эскамильо - Ямиль Абдульманов
Микаэла - Резида Аминова
Фраскита - Гульнара Валеева
Мерседес - Регина Звегинцева
Моралес - Салават Киекбаев
Данкаиро - Владимир Копытов
Ремендадо - Ильгиз Хакимов
Цунига - Артур Каипкулов

Дирижер - Артём Макаров

Большой зал, 18:00
Октябрь
1 октябрявторник Жизель
  • Адольф Адан
  • 12+
Большой зал, 19:00
3 октябрячетверг Паяцы
  • Руджеро Леонкавалло
  • 12+
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки
Большой зал, 19:00
4 октябряпятница Риголетто
  • Джузеппе Верди
  • 12+
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки
Большой зал, 19:00
5 октябрясуббота Аленький цветочек
  • Владимир Купцов
  • 6+
Большой зал, 18:00
6 октябрявоскресенье Весёлая вдова
  • Франц Легар
  • 12+
Большой зал, 18:00
12 октябрясуббота Дон Жуан
  • Вольфганг Амадей Моцарт
  • 16+
Большой зал, 18:00
13 октябрявоскресенье Дон Жуан
  • Вольфганг Амадей Моцарт
  • 16+
Большой зал, 18:00
16 октябрясреда Корсар
  • Адольф Адан
  • 12+
Большой зал, 19:00
17 октябрячетверг Лунный мир
  • Йозеф Гайдн
  • 12+
Малый зал, 19:00
"ВАЙНАХ" В ТАНЦЕ И В ЖИЗНИ - 80 ЛЕТ
  • 12+
Чеченский государственный ансамбль танца "ВАЙНАХ"
Большой зал, 19:00
18 октябряпятница Бахчисарайский фонтан
  • Борис Асафьев
  • 12+
Большой зал, 19:00
20 октябрявоскресенье Фауст
  • Шарль Гуно
  • 16+
Большой зал, 18:00
23 октябрясреда О чем молчат камни. Башкирские легенды
  • 16+
Большой зал, 19:00
26 октябрясуббота Сотворение мира
  • 16+
Государственный академически театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва
Большой зал, 18:00
27 октябрявоскресенье Щелкунчик
  • 6+
Государственный академически театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва
Большой зал, 12:00
Коппелия
  • 6+
Государственный академически театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва
Большой зал, 18:00
28 октябряпонедельник Дон Кихот
  • 6+
Государственный академически театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва
Большой зал, 19:00
31 октябрячетверг Как стать балериной / Водная красавица
  • 6+
Большой зал, 19:00