19 сентября

Риголетто

В постановке примут участие 
приглашенные солисты Мариинского театра:
Владислав Сулимский
Анастасия Калагина
Аскар Абдразаков

21 сентября

Романсы Сергея Рахманинова

XVI Международный 
фестиваль оперного искусства 
«Шаляпинские вечера в Уфе»

22 сентября

Концерт хора MusicAeterna

XVI Международный 
фестиваль оперного искусства 
«Шаляпинские вечера в Уфе»

23 сентября

Кармен

XVI Международный 
фестиваль оперного искусства 
«Шаляпинские вечера в Уфе»

24 сентября

Финальный тур II Международного конкурса вокалистов имени Фёдора Шаляпина

XVI Международный 
фестиваль оперного искусства 
«Шаляпинские вечера в Уфе»

20 сентября

Лебединое озеро

ГКДЦ (ДК ХИМИК)

7 октября

НА ФУТБОЛ! / MODERN DANCE!

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

1/1

Афиша

16+

19 сентября в 19:00

Риголетто

Опера в 2-х действиях Либретто Ф.Пиаве по драме В.Гюго "Король забавляется" Исполняется на итальянском языке

Большой зал

12+

20 сентября в 19:00 ещё 1

Лебединое озеро

Балет в 2-х действиях Либретто Ю. Григоровича по мотивам сценария В. Бегичева и В. Гельцера

Уфа, ГКДЦ «ДК Химиков»

12+

21 сентября в 19:00

Романсы Сергея Рахманинова

Концерт солистов оперной труппы

Большой зал

12+

22 сентября в 18:00

Концерт хора MusicAeterna

Большой зал

16+

23 сентября в 18:00

Кармен

Опера в 3-х действиях Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Исполняется на французском...

Большой зал

12+

25 сентября в 19:00

Гала-концерт

Концерт солистов оперной труппы и приглашённых артистов Закрытие XVI Международного фестиваля оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»

Большой зал

6+

28 сентября в 18:00

Аксаковский вечер. Мюзикл "Аленький цветочек"

Большой зал

0+

30 сентября в 15:00 ещё 1

Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке

Музыкальная сказка в 2-х действиях Либретто И. Петровой и И. Берлянда по мотивам сказки Ш. Перро

Малый зал

12+

01 октября в 19:00

Встречи в музыкальной гостиной.

Встречи в музыкальной гостиной

Греческий зал

12+

03 октября в 19:00

Муж за дверью / Званый вечер с итальянцами

Вечер одноактных оперетт

Малый зал

0+

07 октября в 12:00

День рождения кота Леопольда

Детский мюзикл в 2-х действиях

Малый зал

12+

07 октября в 18:00

НА ФУТБОЛ! / MODERN DANCE

К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ Гала-концерт артистов балета

Большой зал

12+

10 октября в 19:00

Журавлиная песнь

Балет в 2-х действиях Либретто Файзи Гаскарова (посвящено первой исполнительнице роли Зайтунгуль - Зайтуне Насретдиновой) Редакция либретто Шамиля...

Большой зал

16+

12 октября в 19:00

Моцарт и Сальери. Пир во время чумы

Малый зал

6+

17 октября в 19:00

Щелкунчик

Балет в 2-х действиях Либретто Ю. Григоровича по сказке Э. Гофмана (с использованием мотивов сценария М. Петипа) Спектакль идет с одним антрактом

Большой зал

16+

19 октября в 19:00

Травиата

Опера в 4-х действиях Либретто Ф. Пиаве по драме А. Дюма-сына "Дама с камелиями" Исполняется на итальянском языке

Большой зал

12+

20 октября в 18:00

Бахчисарайский фонтан

Балет в 2-х действиях Либретто Н. Волкова по мотивам одноименной поэмы А.С. Пушкина Хореография и постановка Шамиля Терегулова Спектакль идет с...

Большой зал

12+

21 октября в 18:00

Летучая мышь

Оперетта в 3-х действиях Либретто Н. Эрдмана, стихи М. Вольпина Спектакль идет с двумя антрактами

Большой зал

16+

24 октября в 19:00

Спартак

Балет в 3-х действиях Либретто Ю. Григоровича по мотивам романа Р.Джованьоли «Спартак» и сюжетов древней истории с использованием сценария Н...

Большой зал

12+

25 октября в 19:00

Лунный мир

Либретто по пьесе Карло Гольдони Комическая опера в 2-х действиях

Малый зал

12+

26 октября в 19:00

Баядерка

Балет в 3-х действиях, четырех картинах Либретто С. Худекова Хореография М. Петипа Спектакль идет с двумя антрактами

Большой зал

6+

27 октября в 12:00 ещё 1

Летучий корабль

Музыкальная сказка

Большой зал

6+

28 октября в 12:00

Бременские музыканты

Мюзикл в 2-х действиях Либретто В. Ливанова и Ю. Энтина по мотивам сказки братьев Гримм Спектакль идет с одним антрактом

Большой зал